О СЕМИНАРЕ АЛЕКСЕЯ ЧЕРКАСОВА И АННЫ ЧИЖОВОЙ «КАК ПОЛУЧАТЬ 30 НОВИЧКОВ В МЕСЯЦ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ В ОРИФЛЕЙМ»

СЕМИНАР АЛЕКСЕЯ ЧЕРКАСОВА И АННЫ ЧИЖОВОЙ «КАК ПОЛУЧАТЬ 30 НОВИЧКОВ В МЕСЯЦ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ В ОРИФЛЕЙМ»

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ "ОДНОКЛАССНИКИ"Чуть более полугода назад я окунулась в безбрежный и бездонный мир Интернета. Я поистине не ведала, что творю. С моей стороны это было не просто смело, это было нахально, как я сейчас понимаю.

Мне нужен был сайт для бизнеса с Орифлейм. Знаний и опыта — ноль, достаточно сказать, что до ноября 2011 года я не знала, как включается компьютер. И я бы «утонула»…. Если бы в конце декабря я не встретила на своём нелегком пути Алексея Черкасова.

Семинар Алексея Черкасова «Как консультанту Орифлейм сделать и раскрутить сайт, нацеленный на результат» понравился мне сразу: пошагово, подробно и очень понятно даже для меня, новичка в Интернете.  Надо заметить, что мне и до этого попадалась подобная информация.

Однако, у Алексея в дополнение к несомненно высоким качествам материала семинаров  есть ещё и безграничное обаяние, тонкое чувство юмора и тактичность, я бы даже сказала — дипломатичность по отношению к нам, участникам семинара.

Меня радует, что я не ошиблась в своём выборе. Сегодня у меня есть свой сайт для бизнеса с Орифлейм, который уже приносит свои плоды — регистрации с сайта.

Однако, человек всегда стремится к лучшему, не останавливается на достигнутом. Не исключение и я. Я постоянно работаю над улучшением своего сайта, благо знаний, полученных на семинарах Алексея Черкасова хватит надолго.

На семинарах Алексея я получила подтверждение своих мыслей о том, что приглашение людей в бизнес (рекрутирование) через социальные сети должно быть очень результативным. Эта идея не давала мне покоя. Вместе с тем я понимала, что подход к использованию социальных сетей должен быть грамотным, продуманным до мелочей. На разработку такой системы требовалось время, которого у меня не было.

Каково же было моё удивление, когда Алексей объявил о своём новом семинаре по использованию социальной сети «Одноклассники» в бизнесе, разработанном совместно с Анной Чижовой.  Зная на практике высокое качество семинаров Алексея Черкасова, я была уверена, что новый семинар будет тоже на высоте.

АВТОРЫ СЕМИНАРА  АЛЕКСЕЙ ЧЕРКАСОВ И АННА ЧИЖОВА

Изучив проект, начав на практике применять методы семинара «КАК ПОЛУЧАТЬ 30 НОВИЧКОВ В МЕСЯЦ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ В ОРИФЛЕЙМ», сегодня я испытываю глубочайшее уважение к Анне и Алексею. Семинар не просто хорош, семинар потрясающе хорош!

Нам предложена стройная система действий. Продумано всё до мелочей. Всё выстроено в строгой последовательности.  Действия расписаны по самым маленьким и понятным шагам, дан алгоритм действий на каждом этапе.  Мне очень нравится работать в системе: всегда знаешь, как, когда и сколько раз делать определенное действие. И вместе с тем, рекрутирование в социальных сетях требует творческого подхода.

Что мне особенно нравится — то, что акцент сделан на обучение людей, приглашенных в бизнес, самостоятельным действиям, то есть даем людям «не рыбу, а удочку». Подробно освещены вопросы регистрации, оформления заказа, варианты оплаты заказа по Интернету.

Научив людей самостоятельности в бизнесе, мы тем самым даем возможность нашему бизнесу развиваться и увеличиваться без ограничений.

Даны подробные рекомендации по бесчисленному количеству ситуаций при рекрутировании через «Одноклассники». И даже есть готовое решение по проблеме переподписания ваших консультантов в СПО по месту жительства (на сегодня одна из злободневных проблем рекрутирования он-лайн).

Применение метода рекрутирования через социальную сеть «Одноклассники» в тандеме с созданным мною сайтом «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ К УСПЕХУ» увеличивает мои возможности в десятки раз, при этом процесс приглашения людей в бизнес психологически происходит намного комфортнее, чем в обычной жизни — офф-лайн.

Вот почему сегодня я всё больше времени провожу у компьютера, создавая свой бизнес с Орифлейм. Результаты просто ошеломительны — каждый день изъявляют желание регистрироваться несколько человек.

Я В ВОСХИЩЕНИИ!!!

Анна и Алексей, я поздравляю вас — семинар великолепен!!!

Я испытываю гордость за такую нашу молодежь, как Анна и Алексей — образованную, трудолюбивую, целеустремленную и, что не менее важно, честную и щедрую.

Анне отдельное спасибо за то, что поделилась с нами своими уникальными методами ведения бизнеса через социальные сети, это фантастическая щедрость. Мне трудно представить, сколько времени я потратила бы на разработку такой стройной и результативной системы.

Техническая поддержка семинара была как всегда на высоте — оперативно, результативно, качественно! Что особенно вызывает моё уважение — умение находить решение сложных проблем, как это, например, произошло при блокировке аккаунтов администрацией «Одноклассников». Спасибо уважаемой поддержке!!!

Искренне желаю Анне Чижовой и Алексею Черкасову дальнейших творческих успехов (нам на радость!), удачи в бизнесе, финансового благополучия!!!

Я настоятельно рекомендую семинар Алексея Черкасова и Анны Чижовой «КАК ПОЛУЧАТЬ 30 НОВИЧКОВ В МЕСЯЦ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ В ОРИФЛЕЙМ» всем, кто хочет прорыва в своём бизнесе, поверьте — это очень мощный рычаг, который многократно увеличит Ваш бизнес! Записаться на семинар можно здесь: http://oriflamestart.ru/olgaalejnikova/tr4

УСПЕХОВ ВАМ!!!